Erste Mannschaft

Trainer Erste:
Egzon Gervalla
Handy: +4917670766444

 

Mathias Knöckl

MKnoeckl@ochsenwirt.com


Trainingszeiten Erste:
Dienstag: 19.00 Uhr
Donnerstag: 19.00 Uhr



Zweite Mannschaft

Trainer Zweite:
Ardian Gervalla
Handy: +49 176 / 72 87 61 52

E-Mail: ardian_gervalla@hotmail.de

Trainingszeiten Zweite:
Dienstag: 19.00 Uhr
Donnerstag: 19.00 Uhr



Damen

SG Oberaudorf/Kiefersfelden

Trainer Damen:
Julia Halter
Hermann Hager

Trainingszeiten Damen:
Mitwoch: 19:00 - 20:30 Uhr Oberaudorf

Freitag : 18:30 - 20:00 Uhr Kiefersfelden 



Alte Herren (AH)

Trainer AH:
Martin Baumann
Telefon: +49 151 / 29176891
E-Mail: m.baumann21@web.de

Trainingszeiten AH:
Mittwoch: 19.00 Uhr



A-Junioren

Trainer A-Junioren:

Thomas Böck
Handy: +49 151 /58 78 88 90
E-Mail: gt-boeck@t-online.de


Trainingszeiten A-Junioren:
Dienstag: 18.30 - 20:00 Uhr

Donnerstag: 18.30 - 20:00 Uhr


Altersklassen:
16,17 und 18 Jahre



C-Junioren

 C-Junioren:

Chris Piatkowski
Handy: +49 151 / 17 20 08 28

 

Trainingszeiten D-Junioren:
Dienstag: 17.30 -19.00 Uhr
Donnerstag: 17.30 -19.00 Uhr

Altersklassen:
13 und 14 Jahre



D1-Junioren

Trainer D1-Junioren:

Kelzenberg Markus
Handy: +49 172 / 9 30 61 69

2.Jugendleiter

 

Jürgen Liebhart

Handy: +49 179 6996941

1. Jugendleiter

Trainingszeiten D1-Junioren:

Mittwoch: 17.00 - 18.30 Uhr
Freitag: 17.00 - 18.30 Uhr


Altersklassen:
11 und 12 Jahre



D2-Junioren

Trainer D2-Junioren:

Löser Stephan
Handy: 0049 176 99625223

 

Folger Lars

Handy: 0049 173 3231526

Trainingszeiten D2-Junioren:

Mittwoch: 17.00 - 18.30 Uhr
Freitag: 17.00 - 18.30 Uhr

Altersklassen:
11 und 12 Jahre



E1-Junioren

Trainer E1-Junioren:
Thomas Wolf
Handy: +49 173 / 3 63 70 00

Trainingszeiten E1-Junioren:

Montag: 17:30 - 19:00 Uhr
Donnerstag : 17:45 - 19:15 Uhr

Altersklassen:
9 bis 10 Jahre



E2-Junioren

Trainer E2-Junioren:

Oliver Lömker
Handy: +49 151 / 50 31 23 23

 

Harzig Stephanie

Handy: 00491735433558


Trainingszeiten E2-Junioren:
Mittwoch: 16:00 - 17:30 Uhr
Freitag: 16:00 - 17.30 Uhr

Altersklassen:
9 bis 10 Jahre


F1-Junioren

Trainer F1-Junioren:

Harzig Stephanie

Handy: 00491735433558

 


Trainingszeiten F1-Junioren:
Dienstag: 16:00 - 17:30 Uhr
Donnerstag: 16:00 - 17.30 Uhr

Altersklassen:
6 bis 8 Jahre


F2-Junioren

Trainer E2-Junioren:

Funk Simon
Handy: 

 

Trainingszeiten E2-Junioren:
Dienstag: 16:00 - 17:30 Uhr
Donnerstag: 16:00 - 17.30 Uhr

Altersklassen:
6 bis 8 Jahre



Bambini

Trainer Bambini:

Chris Piatkowski
Handy: +49 151 / 17 20 08 28

Trainingszeiten Bambini:
Freitag: 15.00 - 16.00 Uhr

Altersklassen:
bis 6 Jahre